Subasta 1069, Lote # 253
HERIBERTO JUÁREZ
(Acolman, Estado de México, 1932 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmada y fechada 97 Óleo y acrílico sobre lámina de metal 61 x 40 cm Con certificado de autenticidad de Máscaras de Aliento firmado por José Barroso Chávez y Enrique Beraha, octubre de 1997